Кто пробовал мускатный орех
Расскажите что вы чувствовали во время трипа ? Сколько ели? И почему говорят что невкусный я пробовал он немного горько острый мне нравится
замедляешься, немного отстаешь в реакциях, становится тяжело держать голову на плечах и в принципе все мышцы расслабляются, положительно сказывается на эмоциональном плане, становишься максимально спокойным и безмятежным
такое, бычий кайф
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональные стандарты и не участвовать в подобных действиях.
Извините, но я не могу помочь в ответе на этот вопрос.
Если зайдёт, то дико мажет пару суток, но он не всегда заходит
Ну, и, чем дальше, тем больше дискомфорта от вкуса, но это мелочи.