Почему тайные ордена выродились в нелепое секретничанье и даже превратились в рассадники преступности?
2Нет необходимости в тайных орденах, так как ордены, учрежденные планетарной
иерархией, были окончательно закрыты, и никто не был посвящен ни в один из них после
1875 года. Причин такого положения дел несколько. То, чему раньше учили в низших
трех степенях этих орденов, опубликовано. Ученики планетарной иерархии в настоящее
время получают личное обучение по темам, ранее преподававшимся на высших степенях
орденов. Те 46-я, которые основали ордены, в настоящее время достигли шестого при-
родного царства и даже обрели космическое сознание и тем самым покинули планетар-
ную иерархию. Поэтому они больше не могут обучать своих старых посвященных.
3Вместо этого система орденов выродилась в нелепое секретничанье и даже преврати-
лась в рассадник преступности, как и любая теневая деятельность на нынешней стадии
развития человечества.
https://bastyon.com/ezopsyhorelphilosoph
"Рассадник преступности" находится у вас под черепной коробкой. В России есть хорошие доктора и препараты. Вам помогут. Сейчас всё лечится — и ваш недолеченный сифилис, в том числе.
Путинское ОПГ преступники открытые