У поврежденных ростков подсолнуха вырастут новые листья, или же все-таки нужно сажать новые?

Елис Лайси Рауд Ученик (147), открыт 3 недели назад
Кот сгрыз верхушку ростков где были листья. Остался только стебель. Нужно сажать новые, или у поврежденных ростков вырастут листья?Есть фото до
3 ответа
Ayan Adill Ученик (210) 3 недели назад
Не надо, стебли имеют свойства расти без верхушки главное чтобы корень не был поврежден
Елис Лайси РаудУченик (147) 3 недели назад
А серединка подсолнуха вырастет???Ну там где лепесточки
Ayan Adill Ученик (210) Елис Лайси Рауд, Может вырасти этим или следующем летом, только нужна питательная почева