Как забалеть быстро дома

Генадий Булкин Ученик (162), открыт 2 недели назад
как заболеть , я мылся в холодной воде , спал на балконе , спал на улице , сьел два карандаша , сожрал весь лед дома
3 ответа
Светлана Максимова Гуру (3022) 2 недели назад
Это вам зачем. Заболеть не долго-вылечится куда сложней.
Генадий Булкин Ученик (162) 2 недели назад
в школу не хочу ходить , хочу в компьютере играть
floxard flox Мыслитель (6378) 2 недели назад
Никак. Переохлаждение и прочие издевательства над организмом лишь снижают иммунитет до "точно заболею при контакте слизистых с вирусом", но не рождают вирус из воздуха.
Иди в метро, или в автобус, да хоть в магазин, ищи там что нибудь, чего касается много людей, трогай это руками, потом этими немытыми руками три глаза, ковыряйся в носу, можешь пальчик пососать - тоже вариант.
А потом повторяй то что уже делал.