Трамп исключил помилования Байдена по одной причине(Вн)

Помилования бывшего президента США Джо Байдена недействительны, так как были подписаны специальным автоматическим устройством, делающим подпись. Об этом написал действующий глава государства Дональд Трамп в своем аккаунте в социальной сети Truth Social.

«Помилования, которые сонный Джо Байден даровал (...) объявляются недействительными, не имеющими юридической силы и последствий, поскольку они были подписаны автоматическим устройством, воспроизводящим подпись. Другими словами, Джо Байден не подписывал их, но, что еще важнее, он ничего о них не знал!» — написал политик.

А что, так можно было?

Такова Буква Закона!
Сидеть теперь байдену, и его нищей семейке, до конца жизней , в будущей новейшей гренландской тюряге!)
В том гробу его невеста!

Не надо трогать самохода, т.к. его скоро заморозят в азоте для будущего.

Похрен и на Доню и на Бидона, пускай ослы со слонами там хоть порежу друг, друга)