Если некрасивая подруга выложила новое фото,надо же - по этикету - написать "Красотка! Супер"? Или не надо? нечестно .ж

Галина Ракова Искусственный Интеллект (297454), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (885940) 1 месяц назад
ну напишити мол выглядиш на все сто .. а то и сто двадцать
Борис Немтинов Оракул (64100) 1 месяц назад
Вначале выпить надо, а потом ей накидать по настроению.
Leopolьd Просветленный (46542) 1 месяц назад
Некрасивых подруг не бывает,бывает мало водки.
Гульнара Искусственный Интеллект (152975) 1 месяц назад
Я бы написала - ты неповторима и своеобразна!))) Привет, Галина!
Галина РаковаИскусственный Интеллект (297454) 1 месяц назад
Да как -то и пишу...Вру) Привет!
Гульнара Искусственный Интеллект (152975) Галина Ракова, зачем обижать хорошего человека))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214575) 1 месяц назад
Пиши что красота страшное оружие всегда.
м.и. Искусственный Интеллект (131007) 1 месяц назад
Выпей грамм 500, и врать не придётся)
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383068) 1 месяц назад
мммм...а подруга ли она, если в ее своеобразии не усматривается красоты?)))))
Давняя подруга. Хороший преданный человек. Но...бог не дал внешней.. А комментариев просит."Галя,ну как я?") Ну и пишу - Красота!)