Сколько нужно пятерок если балл 3.28

Мне за кр поставили 2 весом 50 баллов, а я хорошист, но только по этому предмет я не осилил. Учитель мне никак не хочет выставлять оценки по статистике и самостоятельную работу по геометрии ( по статистике 2 пятероки, а по геометрии 4), говорит, что я смеюсь на уроке и виду себя как клоун ( хотя сама это позволяет и за спиной предподносит это) может мне извиниться или ещё что то сделать. Помогите люди

Скинь другие оценки

Если вы даже этого не можете сами посчитать, то о каком повышении оценки может идти речь?

слушай ну если у тебя 3.28 и 2 пятерки надо еще 3-4 пятерки чтобы поднять балл

слушай ну если у тебя 3.28 и 2 за кр то надо 3 пятерки чтобы поднять балл

Лучше быть клоуном чем терпилой но вот:

Чтобы понять, сколько пятёрок нужно для исправления среднего балла, давайте разберёмся с текущей ситуацией.

Текущий средний балл: 3.28.

Оценка за контрольную работу: 2 (вес 50 баллов).

Оценки по статистике: 2 пятёрки.

Оценка по геометрии: 4.

Шаги для исправления ситуации:
Извиниться перед учителем:

Подойдите к учителю и искренне извинитесь за своё поведение. Объясните, что вы осознали свою ошибку и готовы исправиться. Это может помочь улучшить отношения и повлиять на её решение.

Исправление оценки за контрольную работу:

Уточните у учителя, есть ли возможность переписать контрольную работу или выполнить дополнительные задания, чтобы исправить оценку.

Расчёт необходимых пятёрок:

Для повышения среднего балла нужно учитывать вес каждой оценки. Если у вас есть возможность получить дополнительные пятёрки по другим предметам или заданиям, это поможет повысить общий балл.

Пример расчёта:

Предположим, у вас есть 5 предметов, каждый с весом 20 баллов.

Если вы получите пятёрки по всем этим предметам, это значительно повысит ваш средний балл.

Работа над поведением:

Постарайтесь вести себя более серьёзно на уроках, чтобы учитель увидела ваше стремление к улучшению.

Примерный расчёт:
Если у вас есть возможность получить дополнительные пятёрки, то для повышения среднего балла до 4.0, вам нужно будет получить несколько пятёрок по другим предметам. Точное количество зависит от веса каждой оценки и текущего состояния вашего журнала.

Итог:
Извинитесь перед учителем.

Уточните возможность исправления оценки.

Получите дополнительные пятёрки по другим предметам.

Работайте над своим поведением.

Удачи!