2 месяца назад
Возможна ли беременность
Здравствуйте, ситуация следующая . На 7-ой день цикла ( через день после окончания менструации) был незащищённый па с окончанием внутрь
До овуляции по идее ( по календарю ) ещё 8 дней. Есть ли риск забеременеть? Или все таки па был в безопасные дни?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можешь
Поздравляю с пополнением.
При подсчете якобы безопасных дней многие безответственные давалки забывают, что организм женщины это не часы и каждый новый цикл может пройти иначе.
Я залетела на 4 день цикла. Предохраняйтесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ
нет безопасных дней...
Есть ли видео ПА?