Возможно ли улучшить дубайский шоколад?

Дубайский шоколад создала беременная женщина с извращённым из-за токсикоза вкусом, а зажравшиеся арабы решили, что это новаторство. Приторный шоколад, напоминающий коровьи фекалии с образовавшейся под излучением солнца Востока коркой.

Лично мне кажется, лучше добавить туда миндальную пасту - шоколад стал бы более сбалансированным и эстетически приятным.

туда надо не миндальную пасту добавлять, а нормальный по составу шоколад, вместо замазки кондитерской.

Не знаю что это, никогда не пробовали

зеленый доширак добавить вместо начинки😋😋😋

Да