Почему она так себя вела как можно объяснить ее поведение только без рофлов

Девочка из паралели постоянно смотрела на меня когда ела в столовой ловила мой взгляд улыбалась и переставала есть и сама подходила ко мне пыталась заговорить и я 2 раза не отвечал ей стеснялся она на меня обиделась потом простила недавно она выходила последней из автобуса я ей уступил и она нежным голосом сказала спасибо
И я решил все таки ей рассказать через хорошего знакомого передать ей комплимент и я не выдержал я впервые в жизни признавался и убежал и она обычно до этого всегда на меня смотрела а сейчас когда она услышала комплименты когда она со мной рядом то опускает взгляд в пол и вообще на меня не смотрит хотя до этого смотрела по много раз

Че, ковра у тебя с собой не было? Завернул бы, да украл. И говорить бы не пришлось ))

Не надо сса... Не надо "через знакомого". Надо ЛИЧНО.

  1. Не укусит.

  2. Завтра вам обоим явно в ЗАГС не надо.

  3. Пусть другие завидуют.

Удачи.

от вам делать то нефиг...