Где дастать сканны манги на японском или английском языке для перевода?

Егор Ганзиков Знаток (424), открыт 1 неделю назад
И что бы впн не нужен был
1 ответ
// Искусственный Интеллект (108995) 1 неделю назад
Несколько ресурсов, где можно найти сканы манги для перевода:

MangaDex. Популярный сайт с японской мангой, где пользователи могут загружать сканы и переводы на разных языках.

Tachiyomi. Приложение для доступа к манге из разных источников, в том числе с популярных сайтов, таких как MangaDex и MangaRock.

Manga-zone.org . Сайт с raw-сканами манги и журналов, но большинство из них представлено в низком качестве.

jpraw.org . Сайт с raw-мангой, похожий на manga-zone.org , но с ссылками на архивы, продублированными на несколько файлообменников.

nyaa.se . Крупный торрент-трекер, где можно найти raw-мангу и журналы на японском языке, но обычно в плохом качестве.
Егор ГанзиковЗнаток (424) 1 неделю назад
Жаль tachiyemi заблокали(
Но есть оочень похожая прога kotatsu