Как без лекарств избавиться от отека слизистой носа?

чурчхела Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
если это отек вообще?
Не могу дышать, хотя нос не заложен, на пазухи носа и на горбинку "давит" как будто, еще есть какое то странное неприятное чувство тоже в зоне носа которое я описать не могу
что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476427) 1 месяц назад
сходить к лору. А для начала выпить антигистаминное .
андрей волков Искусственный Интеллект (289780) 1 месяц назад
Попробуй перед сном прогревать ноги в горячей воде. После прогревания одень х/б носки и ложись в них спать.Утром будет лучше.