Вопрос врачам. Проблема с мочевым пузырем и ЭКО
Здравствуйте! Мы с мужем прошли все обследования для ЭКО (3-й раз), получили направление в клинику ЭКО. И тут я заметила, что мой мочевой пузырь ведет себя странно, остается чувство легкой наполненности даже сразу после туалета, и только в стоячем и ходячем положении. Другие симптомы отсутствуют. В анализе мочи все в норме, а вот Узи мочевого пузыря выявило отклонение, объем остаточной мочи 18 мл, (сказали что это больше нормы), признаки незначительного количества пристеночной мелкодисперсной взвеси. Нам вступать в протокол уже на этой неделе. Возьмут ли? К урологу записана только на 25 число.
Можно ли делать ЭКО с такими результатами мочевого пузыря?

Анализ мочи в норме
Это вам только в клинике скажут точно. Узнавайте заранее. Если явного воспаления нет то могут и пустить на ЭКО.
если есть отклонение тут нужно лечиться а не думать эко делать. Я бы пошла к терапевту на консультацию а там бы уже думала можно ли делать эко. Могут быть осложнения в будущем при вынашивании ребенка лично мне так подумалось.
Анализ мочи где?