Ммм очень вкусна!
Я, кстати, пил сок лука. Еще чеснок выжимал. Капусту. Зелень (меня почему-то стошнило, много не пейте). Пил сок огурца. Свеклы. Даже сырого картофеля.
Все это пил.
Вот, казалось бы - нравятся мне огурцы, но когда я попробовал свежевыжатый огуречный сок - меня вывернуло. Отчего такая реакция, не пойму.
Красава
фу
Тебя по ходу тянет на необычайные соки. Пожмякай мой фаллос... Там тоже сок будет... Ты любишь все необычное )))
Молодец, жди глистов