Я схожу с ума

У меня тревожность волнение подозрительность и агрессия когда выхожу на улицу готов даже уб**ь кого то,я мельком глаза вижу что кто то смотрит на меня или в одном месте я ощущал взгляд девочки 10 раз а когда оборачивался там никого не было а ночью это усиливается,у меня поднимается страх когда я скем то должен говорить,4 раза пытался само****ся,безнадёжность покрывает меня,реальность кажется не реальным,иногда сны становятся странными,7 дней ощущал что за мной кто то стоит и это появлялся ночью и из за этого я брал в руки 2 ножа и ходил с ними это было в 2023,иногда или редко слишится мамин или голос родственников или родных,не нравится находится в месте где много человек,не нравятся громкие звуки,звуки коров они вызывают у меня раздражение и панику,и желание кого то уб**ь желательно топором,не пью,не курю,не употребляю наркотики, мне 17 лет

самовнушение

Чем обычное занимаешься?

Не забивай голову фигнёй. Тебе через пол года в армию

слушай у тебя реально серьезные проблемы лучше бы к врачу сходил чем тут писать