Что вреднее ?

Павел Name Знаток (428), на голосовании 1 месяц назад
Вейп или сигареты?
Голосование за лучший ответ
lost sakura Гуру (3320) 2 месяца назад
Вейп калл, говорю как человек, который нюхал и то, и то. Хотя обе эти дряни курить не советую.
, . Гуру (4234) 2 месяца назад
То и то очень вредное, но помимо всего, испарения от вейпа оседают в лёгких
dr. beat Мудрец (12544) 2 месяца назад
Оба вредны.
Сигареты более, за счет большего количества веществ в дыму.
Рекомендую почитать рекомендации ВОЗ
сама необратимость Ученик (229) 2 месяца назад
Одинаково.Хотя говорят в вейпе никотина больше чем в сигаретах
Иван Семенов Мыслитель (8738) 2 месяца назад
Это г@вно погубит тебя. До 40 не бросишь считай все.
катя Знаток (452) 2 месяца назад
То и то вредное, ну вейп менее вреден потому что там нету почти мутагеных веществ, если у тебя есть выбор то ясен пень кури вейп
Максим Пятых Мастер (1647) 2 месяца назад
Ничто не вреднее, хотя сигареты содержат мутагенные вещества и дымят. Всё вредно, желаю всем не курить и дай Бог вам здоровья