Ихтиологи и те кто разбирается в рыбах помогите пожалуйста

На прошлой неделе купила ярко красного петушка. Но спустя несколько дней заметила что она начал куда то прятаться, скрываться, постоянно сидит за фильтром, плавники то ли склеились то ли просто не расправляет, еду кушает, по крайней мере выплывает к ней, есть вероятность что немного потемнел, я не уверена. Вода чистая.
Фото сразу как купила-спустя 5 дней

Так у вас что-то пузырьков не видно, вместо грунта камни, растений похоже даже нет, это для пластиковых рыб банка, а для петушка нужен настоящий аквариум, с живой водной экосистемой
И корм наверное какой-нибудь крахмальный, а петушки больше хищники, им мотыль, дафния, коретра и потобное нужно.
Ну и наверное еще перекорм, особенно если пытаетесь накормить каждую рыбу. Такой маленькой рыбе как петушок прям минимум надо, а коридораса как то отдельно кормить не надо, петух 90% корма не переварит, это достанется рыбам нижних слоев воды

Вода то хотя бы отстоянная была?

Значит это не петушок, а настоящий индюк!