Какой магический предмет в лиге легенд режет щиты и есть ли он вообще?

Andrey Zhovrebov Знаток (253), на голосовании 2 дня назад
.
Голосование за лучший ответ
ыыыыы Гуру (4785) 1 месяц назад
Такого нету, всё что ты можешь сделать это попросить команду взять клык, собрать маг пробива больше, желательно переодический урон по типу Лиандри.
Andrey ZhovrebovЗнаток (253) 1 месяц назад
ну про клык знаю, но бывают такие моменты когда в команде некому собирать его, то в этом случае хз как быть
ыыыыы Гуру (4785) Andrey Zhovrebov, Можно на крайний случай попросить саппорта вардилочку собрать, он особо ничего не потеряет по эффективности, а команде поможет. Видел таких на примере Милио с клыком, и причём его команда победила.