Проблема с охлаждением ВАЗ 2112, греется двигатель
Еду, начинает греться двигатель на ходу, перестаёт греть печка, (термостат, датчик температуры и антифриз с пробкой бачка уже меняны) , температура допустим доползает до 110-120, останавливаюсь, жду пока скинет хотя бы до 80, открываю крышку, выходит пар, заводу , печка работает, можно ехать дальше, в чём может быть проблема? Боюсь что прокладка ГБЦ навернулась, но могут ли какие-то ещё быть проблемы?
Двигатель греется, а печка холодная- нет циркуляции ОЖ. Скорее всего помпа накрылась.
Х/з - возм. крыльчатка помпы развалилась.
Помпу поменяй пока что.А вообще судя по всему прокладку гбц пробило
"(термостат, датчик температуры и антифриз с пробкой бачка уже меняны)",
очередной меняла, а проверил хоть что-нибудь, конечно нет, менялы умеют только менять.
В автосервис.
Будь буль при газовании будет в бачке если это прокладка гбц