Рожу ли я 4 ребенка? 19.10.1983

Анастасия Ильинова Знаток (340), открыт 3 недели назад
Роду ли я 4 ребенка, 19.10.1983
3 ответа
tuer weniag Мудрец (18556) 3 недели назад
Карты показывают, что возможность родить четвёртого ребёнка есть, но многое зависит от текущего состояния здоровья и жизненных обстоятельств. Возможно, этот путь потребует осознанного решения и подготовки.

Есть вероятность, что вопрос материнства связан с определёнными испытаниями или важными выборами, но судьба даёт шанс. Если желание есть, важно прислушаться к себе и не торопить события всё сложится так, как должно.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388157) 3 недели назад
Если отсутствуют мед..противопоказания, то все зависит только от Вас.
La Luna Nera Высший разум (197712) 3 недели назад
  1. Недостаточно данных чтобы ответить на вопрос
  2. Недостаточно времени чтобы ответить на вопрос. Надо построить еще дополнительные карты на ближайшие несколько лет, включая карты на постоянное место жительства - соляры.
  3. В самой натальной карте наверняка будет многодетность, но в карте не прописано 3,4 или 5 детей, поэтому нужно дополнительно работать с гороскопом
Анастасия ИльиноваЗнаток (340) 3 недели назад
Ничего не понятно, какие данные нужны?
♅Stellatus Uranus♅Гуру (3855) 3 недели назад
в своем репертуаре