Можно ли зажечь котел аогв зажигалкой или спичкой?
Зажимаю кнопку регулятора газа (или как это правильно называется хз), но при нажатии кнопки розжига ничего не происходит, котел напольный аогв точную модель не помню
И сразу вопрос если можно, то нужно сразу поджигать или ждать определённое время?
У меня катёл сиберия и если он долго постоит выключеным, то приходится зажигалку с длинным носико использовать. Но можно немного подержать газ, чтобы натравился и пробывать пьезой зажечь. Иногда срабатывает.
странно что розжиг не работает,иногда есть розжиг на батарейках,менять нужно,газ в принципе сразу после поджигать нужно а то если в трубу напускать ухнуть может
бумажку возьми и сверни как факел а то руку спалишь
где то есть рядом кнопка пьезо розжига удерживай подачу газа поджигай фитиль и держи минуту потом по маленьку отпускай подачу газа и поворачивай на увеличение