Парень 4.07.1994 всегда уходят девушки, бегаю туда сюда ,к одной к другой или один .

Drs Ученик (221), открыт 3 недели назад
4 ответа
tuer weniag Мудрец (18556) 3 недели назад
Этот парень либо не готов к стабильным отношениям, либо сам внутренне сомневается, чего хочет. Если девушки уходят, значит, либо он не даёт им нужной опоры, либо тянется к тем, кто изначально не нацелен на серьёзность.

Если он бегает туда-сюда, значит, ищет, но не может найти то, что действительно ему нужно. Если остаётся один, значит, пока не определился с собой. В любом случае, причина в нём, а не в тех, кто рядом.
Наталия Маркова Гений (82040) 3 недели назад
Это пройдет. Будет одна и не так долго ждать. есть такая и не очень далеко от тебя, зовут Ира
taro_log_way Мыслитель (5593) 3 недели назад
Здравствуйте! На сколько вы готовы к отношениям , 2 Жезлов - четкого и определенного желания нет, двойственное отношение. По какой причине не задерживаются девушки, по Колеснице - вероятно эгоизм, тянете одеяло на себя, слишком напористы, склонность к быстрым необдуманным поступкам.
Astro-Fan Мыслитель (7957) 3 недели назад
Это конечно понятно, а в чём вопрос то?