tuer weniag
Мудрец
(18556)
3 недели назад
Этот парень либо не готов к стабильным отношениям, либо сам внутренне сомневается, чего хочет. Если девушки уходят, значит, либо он не даёт им нужной опоры, либо тянется к тем, кто изначально не нацелен на серьёзность.
Если он бегает туда-сюда, значит, ищет, но не может найти то, что действительно ему нужно. Если остаётся один, значит, пока не определился с собой. В любом случае, причина в нём, а не в тех, кто рядом.
taro_log_way
Мыслитель
(5593)
3 недели назад
Здравствуйте! На сколько вы готовы к отношениям , 2 Жезлов - четкого и определенного желания нет, двойственное отношение. По какой причине не задерживаются девушки, по Колеснице - вероятно эгоизм, тянете одеяло на себя, слишком напористы, склонность к быстрым необдуманным поступкам.