Начать ходить в бассейн плавать. звук из суставов организма Бывает? тогда начать ещё принимать препараты для развития суставов и продолжать наращивать мышцы
Ann 2077Ученик (138)
1 месяц назад
Причем тут суставы , у меня оно с утра буквально заболело и начало ныть с утра , это не постоянная проблема , которую вы описали. И с мышечной массой у меня всё ок, у меня здоровое женское тело, подтянутое , без растяжек и лишнего веса и с средней мышечной массой.
Это плечо болит у меня уже весь день, у меня нормальная осанка, сплю на спине, мне 15,а сегодня проснулась с таким неприятным сюрпризом, что что может быть ?