Старые видео Виндяя / windy31 Lost media
Прошу помочь найти игру или то видео о котором пойдет речь далее. Помню в детстве смотрел виндяя, в ту эпоху когда он играл 8-6 лет назад во всякие трешовые игры. И мне тогда очень запомнилось одно его видео: он вроде в начале говорит что то об игре, и потом начинает играть. В игре он бежал за человечка по лесу (вроде как от 3 лица)
Помню он мог остановиться в какой то момент и там был виден крупным планом такой типо лесной ручеёк или что то подобное, после чего он побежал дальше и потом постепенно мир вокруг человечка превращался в шизу и искажался, типо менял цвета, форму фона и т.п.
Больше ничего не помню, ну и да то что это все проходило под тем что виндяй че то там коментирует.
Надеюсь что это правда а не мой мозг в 5 лет сгенерировал это у себя в голове, но для сна или галлюна это слишком ясное воспоминание.
Так же скорее всего было это на аккаунте на ютубе конкретно Виндяй а не винди31.