Когда астрологи признают что я одаренный художник

♅Stellatus Uranus♅ Гуру (3855), открыт 3 недели назад
6 ответов
Александр Рудник Оракул (58836) 3 недели назад
А где картины?
♅Stellatus Uranus♅Гуру (3855) 3 недели назад
https://vk.com/xuona смотреть здесь
Александр Рудник Оракул (58836) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, фегасе, афегено, я думал ты придурошная, а нет, вообще круто я бы также хотел
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388157) 3 недели назад
Одаренность должны признавать профи, т.е. художники или фанаты, а Астрологии пофиг одаренный ты художник или нет, она только периоды известности может подсказать, если будет чего...
'dead doll~♪ Знаток (349) 3 недели назад
Зачем тебе одобрение астрологов? Я сама астролог и без натальной карты вижу, что у тебя есть талант