5 часов назад
Это не так давно пошло, что в модели берут людей с НЕСТАНДАРТНОЙ внешностью (это про девушек на конкретных фотках),но фигурой они должны подходить по параметрам и они достаточно запоминающиеся.Так сделали, чтобы показать уникальность таких людей, т.е.тут не про то что они некрасивые но их берут просто так.
Про конфликт пола- не знаю про моделей парней особо, но в целом моделинг более распространен для девушек, все эти показы и тренды для них и делаются в основном, больше спроса наверное.
Красивые мальчики, подходящие по параметрам норм зарабатывают, но думаю у мужчин в целом работы меньше в этой индустрии