


Почему в моделинге ценятся любые девушки, даже уродливые, а парни там ценятся только красивые ?
Вот почему в модельном бизнесе ценятся все девушки не зависимо от их внешности, даже откровенно говоря не красивые, они могут зарабатывать миллионы, а парни там ценятся только красивые и то даже они будут зарабатывать меньше их, в чем причина этого ?
Почему такая не справедливость ? Почему даже уродливая баба будет зарабатывать гораздо больше, чем самы привлекательный парень ? Почему в мире такая дискриминация мужчин и у баб во всем больше возможностей, чем у мужчин ?
Это не так давно пошло, что в модели берут людей с НЕСТАНДАРТНОЙ внешностью (это про девушек на конкретных фотках),но фигурой они должны подходить по параметрам и они достаточно запоминающиеся.Так сделали, чтобы показать уникальность таких людей, т.е.тут не про то что они некрасивые но их берут просто так.
Про конфликт пола- не знаю про моделей парней особо, но в целом моделинг более распространен для девушек, все эти показы и тренды для них и делаются в основном, больше спроса наверное.
Красивые мальчики, подходящие по параметрам норм зарабатывают, но думаю у мужчин в целом работы меньше в этой индустрии
Собственно не только в моделинге а везде в жизни
Любая самая стремная телка может расчитывать на очередь из мужиков желающих ее
Мы сами виноваты что потеряли себе цену
P.S. я у Gomme des Garçon только стремных парней видел
по рофлу чисто