Кто слышал про Эмотоцин?

Ульяна Калашникова Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
Кто слышал про Эмотоцин? Посоветовали, но я так и не поняла, для чего именно?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (644537) 1 месяц назад
Это БАД - обычный фуфломицин, за неприличные деньги.
Алина Пономарева Ученик (153) 1 месяц назад
а для чего советовали? от того наверное и есть
Марина Миронова Знаток (262) 1 месяц назад
Профилактика от простуды, иммунитет, эмоциональное состояние, стрессовые ситуации - вот это все в этом направлении. Ищите, что вам ближе.
Алина ПономареваУченик (153) 1 месяц назад
это вы на выбор предлагаете? или реально от всего помогает?
Марина Миронова Знаток (262) Алина Пономарева, ну не от всего, конечно, но все, что выше перечислила - это как раз то, на что направлен препарат. У него сразу несколько действий. Хорошая вещь, если честно, мне нравится.
Зоя Малютина Ученик (245) 1 месяц назад
Да, точно, там иммунитет в целом поддерживает, и к тому же на эмоциональном состоянии сказывается. Название само за себя говорит.