Лицо пост акне

Даниил аолвлв Ученик (90), открыт 5 часов назад
Здраствуйте,лечу кожу акнекутаном воспаления сошли остались пост акне на щеках,но кювыпито толькт пол курса,модет кто подскажет чем можно замазать пост акне чтобы более менее не было не красноты и не пятен,ничего не могу поделать с ними так как из за акнекутана итак кожа вся краснач и хочеься чем скрыть чтобы на улицу выйти хотябы,очень был бы благодарен
3 ответа
Юрия Кузьмин Мастер (1075) 5 часов назад
Не знаю,мне всё равно,хожу так и не парюсь,умываюсь только пенкой и кремом пользуюсь по утрам и вечерам чтобы кожа дышала.не надо из за этого комплексовать!
Даниил аолвлвУченик (90) 5 часов назад
Просто не комфортно особенно если ретиноидный дерматит вылезет
Зоя Маркова Оракул (76613) 3 часа назад
мне нравится тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо, он лечит и корректирует несовершенства