Люди добрые, подскажите кто знает, в какой доставке работать лучше? (Купер, Яндекс, самокат и тд)
Какая доставка более выгодная по соотношению время/оплата?
Яндекс еда или Деливери клаб
да мне кажется яндекс самокат для меня лучше по вреям и деньгам валит так что попробуй там
слышал что яндекс норм но многие говорят купер больше платит так что решай сам
я думаю яндекс лучше платят и быстрее доставляют чем купер или самокат