Можно ли пить кеторол после антидеприсантов?
Болит зуб, можно ли выпить обезбол если курс с антидеприсантами закончил по схеме врача и уже не пью 5 дней никакие таблетки
Не поможет.
да, можно пить кеторол после антидеприсантов, но лучше проконсультироваться с врачом для безопасности.
Если вы завершили курс антидепрессантов 5 дней назад и больше не принимаете их, то в большинстве случаев прием кеторола (кеторолак) возможен. Однако важно учитывать, что кеторолак относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВС), и у него есть свои противопоказания и побочные эффекты. Например, он может раздражать желудок, поэтому его лучше принимать после еды и избегать, если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Нужно (я хз)