Помогите по братски
Помогите пожалуйста у меня роблокс не запускается, пишет виндовс устарела. У меня виндовс 10 версия 1607 с долгосрочным обслуживанием
Молись Сатане по несколько раз в день, и Тёмный Господин тебе поможет...
И Роблокс заработает.
Да будет число 666 всегда с тобой!
Ты когда последний раз обновлялся? Помоему это очень древняя 10ка, попробуй с сайта comss dns в подключения кинуть и поищи обновы походу ты много пропустил, просто русское подключение не видит обновы
Ошибка «Ваша система Windows слишком устарела» при запуске Roblox может возникать из-за того, что версия Windows 10 LTSB (Long Term Servicing Branch) не поддерживает некоторые функции Roblox.
Несколько способов решить проблему:
Обновить Windows до более новой версии. Можно рассмотреть переход на стандартную версию Windows 10, так как LTSB может не поддерживать все необходимые функции.
Проверить совместимость. Нужно убедиться, что установлены все необходимые компоненты, такие как .NET Framework и Visual C++ Redistributables.
Переустановить Roblox. Нужно удалить Roblox и установить его заново.
Если ничего не помогает, возможно, стоит рассмотреть возможность перехода на другую версию Windows.
Если LTSB или LTSC не поможет, эти версии для слабых ПК, но они живут до 2026–2029, можешь обновляться до Pro или не качай с Microsoft Store, а с официального сайта
держись, брат!
Да прибудет с тобой сила!
в мыслях котик с тобой!
ни пуха - ни пера!
желаю удачи и еще
желаю хорошего дня!
братик!