Какие есть новеллы жанра денпа ?

Посоветуйте что нибудь для начала

психбольница. множество персонажей с разными рутами. Только там хорошая концовка будет если не выходить ни на чей рут и исправно пить таблетки/

а если без шуток то
" литературный клуб доки доки" это самый очевидный выбор, короткая игра для нормисов

также на ютюб канале feelbro вышло видео "эта проклятая новелла".если понравится обзор посмотри игру. но эта новелла ОГРОМНАЯ.

также множество ВНок на канале manlybadassshero - англоговорящий ютюбер играет только хоррроры и некоторые из них новеллы