После того, как вкусно покушали, надо хорошо поспать? =)) Дед Максим говаривал)
по закону Архимеда, после сытного обеда полагается поспать, не зря же придумали генеральский час...
Всё верно.
Дык какой он дед? Он , как Карлсон,, мужчина в расцвете сил,,, всего то 42 годика,,, сразу после еды нельзя,, у меня вот только что закончился завтрак,, надо немного погулять по квартире, чтобы крошечки улеглись
если на работе - то до обеда борьба с голодом, а после обеда - борьба со сном...
Да, это естественное состояние отдых после еды, спокойно переварить. Начиная прогуливаться и заниматься делами есть шанс устроить себе авитаминоз.