Посоветуйте игры ,чтобы позалипать после работы

Привет, посоветуйте какую-нибудь не сложную ,залипательную игру , желательно с управлением джойстиком, просто чтобы расслабиться и было интересно, возможно что-то сюжетное. Или по типу dome keeper, farm together

Вам, как девушке, тем более с опытом в фермерские игры - советую Stardew Valley. Расслабляющая и интересная, много чем может удивить, хоть её и делал один человек)

Все stardew like игры подойдут. Travellers rest, potion permit, Sun haven

rain world

Slime runcher, palworld, stardew valley, slime runcher 2

Римворлд