Нормально ли что в сидячем положении живот увеличивается ?

Zona Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Саша Апофис Просветленный (24423) 1 месяц назад
будешь много кушать, он и в стоячем будет увеличиваться)
ZonaУченик (12) 1 месяц назад
у меня нет потому что быстрый обмен веществ!
Саша Апофис Просветленный (24423) Zona, .здеть не мешки ворочать, так что или докажи, или ты слита, девачка
ZonaУченик (12) 1 месяц назад
видишь какой марафонец!
Саша Апофис Просветленный (24423) Zona, зеркало помой, засранец))
Дмитрий Борзой Мыслитель (7219) 1 месяц назад
Прикинь, когда ты садишься, у тебя расслабляются мышцы(разгибатели спины и в особенности мышцы "пресса") стабилизирующие удержание позвоночника. Если бы эти мышцы были полностью расслаблены, то ты не мог(ла) бы удерживать корпус стоя/сидя и впринципе им двигать., просто упала бы. За счет их расслабления, происходит уменьшение сдерживания давления изнутри.