Где лучше покупать моторное масло для автомобиля?

Недавно купил авто, нужно поменять масло но не знаю где его лучше покупать. Что можете посоветовать?

кто меняет масла..у тех и покупай с заменой

открою тебе секрет.все товары продаются в магазинах

Мне кажется, что масло моторное лукойл авангард ультра 10w 40 идеальный вариант для всех автомобилистов, не сильно дорогое и показатели очень хорошее. Покупаю чаще всего данное масло.

В любом магазине

лично я приобретаю на Озоне, беру то что ни кто не подделывает, то есть чем круче бренд, тем чаще его подделывают - от сюда получается вывод: допустим кто-то решил купить на пример "Mobil 1" и не зная что оно поддельное, мало того что заплатил серьезную сумму, так еще и давай на нем гонять до талого 10к+ )))