Какую игру лучше купить? The Forest или Hotline Miami?
Крч, зашел я сейчас в стим, а там весенняя распродажа, думаю куплю пару игрушек, купил: Heavy Rain, The Walking Dead:Tellltale Defenitive Series и Undertail. Осталось немного на балансе и думаю сейчас, лучше взять The Forest или Hotline Miami?
я бы взяла Hotline Miami, там крутая атмосфера и динамичный геймплей, The Forest скучноватая.
Думаю лучше будет форест нежели чем маима так как моими заспидранить легко
лучше бери не первую часть Hotline Miami а вторую она лучше