Помогите с вросшим ногтем
здраствуйте , что делать ? латеральный валик воспалился ? использую солевые ванночки , хлоргексидин , мазь Вишневского и Левомеколь

Понятно ,что только врач может все удалить,снять ноготь.
Первым делом - убрать гной. Если есть возможность, то обращайтесь к хирургу. А впоследствии старайтесь правильно стричь ноготь, чтобы он не врастал. Перед такой процедурой можно размягчить Уродермом ногтевую пластину.
Запишись на педикюр. Или к хирургу. Ноготь надо убрать, край который врос.
Епт-ть! К хирургу иди немедленно! А самая главная твоя ошибка в том, что ты ногти стрижёшь по радиусу. Нужно стричь почти по прямой, чтобы уголки ногтей снаружи были и не врастали.
Кто ж так ногти подстригает.....
К хирургу или подологу