Можно ли ходить в баню сразу после снятия гипса

Сломала 4тый палец на левой руке, ходила с гипсом 2 с половиной недели,только сняли сегодня,можно ли уже ходить в баню и на кардио тренировки?Через сколько можно будет поднимать веса рукой?

После снятия гипса лучше подождать с баней и кардио тренировками хотя бы пару недель. Дайте пальцу время на восстановление и избегайте перегрузок. Поднимать веса можно начинать через 4-6 недель, когда почувствуете уверенность и уменьшится дискомфорт. Главное — прислушивайтесь к своему телу.

В баню можно

Да, в баню и на кардио можно уже сейчас, если нет боли, а поднимать веса — через 2-4 недели после полного восстановления подвижности, но лучше проконсультироваться с врачом.

можно сходить в баню но лучше чуть подождать с тренировками и поднятием весов

сильно не парься