Бьютилэнд

Почему некоторая косметика сейчас продается только для салонов красоты, а в розницу нет?

я понимаю, что некоторые продукты должны использоваться согласно строгим дозировкам, но есть и такие, которые совершенно обычные в применении, но все равно продают их только салонам красоты и покупатель может купить ее только в салоне?

Дополнен

в чем маркетинг, если уменьшаешь круг потребителей?

Маркетинг.

Потому что ты условный бич который не будет на этом зарабатывать, а салоны - да, они ежемесячно их закупают