Моему 4 мес. зубки режутся.ещё не прикармливаем.Можно дать сушку погрызть?
Прорезыватель не грызёт ротик малюсенький, а сушку сма я буду держать она ещё не умеет держать, соску не сосёт
Гели ни фига непомогают
У нас зубки тоже рано резались, купите ему прорезыватель водяной, если капризничает-мажте гелем Дентол, а еще можно на палец немножко меда и помасажировать, мед помагает ускорить процес прорезывания, но только проверте, нет ли у него аллергии на мед!
я не давала сушки, потому что они еще больше раздражают десенки и малыш еще больше начинает капризничать, если уж не в моготу намажте калгелем.. .
Для этого есть специальные игрушки. А сушку давать опасно, вдруг крошка в горло попадёт. Ребёнок маленький может не справиться с этим.
Не надо. Кусочек от сушки может оторваться, малыш может подавиться. Он же лёжа будет её сосать.. . Вот когда он будет уже сидеть. - то тогда можно давать и сушки и печенье.
можно и сушку. можно и грызунок дать