Жилищный вопрос (рофл)
Может ли, согласно всем законам Российской Федерации, пряничный (или вообще из любого материала) домик считаться настоящим домом? Чтобы можно было повесить на него табличку с улицей и номером дома, проживать, прописаться, чтобы он появился на картах. В общем, считался именно ДОМОМ с точки зрения закона, а не какой-то постройкой, которая не является домом. ТОЛЬКО серьёзные ответы, так как это очень СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос
Есть такое
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или...
Вот если пряничный домик будет соответствовать требованиям , изложенным в данном постановлении -можете в нем дить и даже прописатся
Строй дом из чего хочешь. Тебе в нём жить.
Можно, главное дом должен стоять на фундаменте. Техплан нужно собрать у кадастрового инженера
Пряничный из пряников что ли? Если он будет с крышей, входом, не валится от ветра, окна будут.
тебе запретят ввод в эксплуатацию, если не будет соответствовать нормам безопасности
Если его не съешь, то можешь и строить