Политические дебаты
+3Венгрия- локомотив трезвых решений в Европе?
БУДАПЕШТ, 18 марта. /ТАСС/. Парламент Венгрии принял законопроект, запрещающий проведение в Венгрии парадов ЛГБТ-сообщества (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России). Документ, подготовленный по инициативе правительства фракцией правящей партии "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз", поддержали 136 депутатов, против выступили 27 законодателей.
Хоть один мужик здравомыслящий в Европе нашёлся, который понимает, что распространение ЛГБТ-идеологии - путь к вымиранию, уничтожению страны.
Такими темпами в Европе только арабы и негры останутся и 2 острова - Сербия и Венгрия с европейцами
нет
Они просто не хотят вертеться задницей на одной сковородке с другими Членами. Членами ЕС.
Быстрее всех на трампа реагируют.