Как вам песня про ведьму?клип?
Ломать не строить, я тоже не отражаюсь в зеркале и не фотографируюсь кому какое дело...
Если её душа вышла из тела и прилетела к тебе домой-то она не сможет схватить молоток и колотить им что попадёт..и т.д.Я помню свою жизнь-в том Мире,что я пыталась взять материальное-руки проскальзывали и ничего неполучалось....И чаще они путешествуют через зеркала-лететь по улицам слишком долго-через зеркала куда быстрее дело идёт..