А вот если я поставлю памятник Навальному на частной территории то меня посадят?

DmitryG Мастер (1197), на голосовании 2 дня назад
Просто опять вспомнил о памятнике Пете краснову.
Голосование за лучший ответ
Уралочка Оракул (89600) 1 месяц назад
Оно тебе надо? Голуби, собаки, кошки...
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
Хочу просто чтобы люди видели
Уралочка Оракул (89600) DmitryG, бить будут... и возможно ногами..
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (159428) 1 месяц назад
Нет. Просто твою частную территорию огородят решеткой и будут людям за деньги показывать.
Momotaro Просветленный (21437) 1 месяц назад
да, найдут статью.
илиана косынзяеанаМудрец (14395) 1 месяц назад
)...ну так демократия же..
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (217972) 1 месяц назад
Соседи тебе хрюкало набьют. :))
сядут соседи ..
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
злой ватник
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (175819) 1 месяц назад
Нет не посадят, если ты прилюдно на него мастурбировать не будешь
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
Я натурал к счастью
Скок Мастер (2376) 1 месяц назад
нет, просто станут пальцем у виска крутить, скажут: - вот дурачёг, Кремлядскому казачку памятник установил, а ха ха, а ха ха
Александр Мыслитель (9428) 1 месяц назад
Он ничего не сделал только сплетни распускал и митинги собирал .
ПилеяПрофи (710) 1 месяц назад
А мог ли сделать?
MomotaroПросветленный (21437) 1 месяц назад
а как вы относитесь к Милову?
Олег Оракул (95669) 1 месяц назад
В нашей стране -
За памятник коррупционеру, который начал возмущаться за то что его "отодвинули от кормушки" -
Не сажают
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
Надеюсь вы скоро поймете что живете под системой деда
DmitryG, надеюсь, рано или поздно у вас появятся мозги
Earthwalker Мудрец (13456) 1 месяц назад
Нет. Но ты слабак и не сделаешь так никогда.
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
Жалко…
Владимир Самаринов Просветленный (22796) 1 месяц назад
На своём огороде и ставь, хоть сразу десять. А кто это вообще и какие у него были достижения и заслуги?
DmitryGМастер (1197) 1 месяц назад
Посмотри его расследования и поймешь, а так же просто узнай что это за человек, а не по зомбоящику суди
Александр Киселёв Мастер (1599) 1 месяц назад
Конечно же нет. У нас демократия. Но ходить будешь короткими перебежками и с оглядкой. Все ништяки для тебя отвянут, а проблемы будут валится на твою глупую головёнку, как из мешка. Родня и кореша тебя проклянут, т.к. сами они начнут проживание по твоему образцу… Нравиться?...
T * Мудрец (10045) 1 месяц назад
А пусть докажут, что это Навальный. Алексей достоин памятников по всей России и улиц в свою честь.