Задача по физике

Егор Назаров Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
помогите с решением
Голосование за лучший ответ
@akaky0 Мастер (1056) 1 месяц назад
Напряжение на первом потребителе:

○ во столько же раз больше, чем на втором потребителе. (для последовательного соединения)

○ равно напряжению на втором потребителе. (для параллельного соединения)

Сила тока в первом потребителе:

○ равна силе тока во втором потребителе. (для последовательного соединения)

○ во столько же раз меньше, чем во втором потребителе. (для параллельного соединения)

если ответы верны - лайк и лучший ответ!!