Я пытаюсь найти песню... Рок, мужской вокал, на английском, гитара, примерно нулевые годы
Я не успокоюсь пока не найду эту песню. Там были крики в начале. Что-то вроде "худай". Песня была агрессивной по характеру. очень ритмичной. В припеве повторялось одно слово "Блад" или похожее слово на это. Слышал эту песню несколько лет назад в видео на военную тематику. Там ракеты были танки, но это не клип. Если вы найдете песню, то мы можем поговорить о небольшом вознаграждении. Если есть вопросы, задавайте если это поможет найти эту песню...
Papa Roach - Blood
Pendulum - Blood Sugar
bullet for my valentine - Hand Of Blood, Emigrate - Blood
Killing Joke - Seeing Red может быть
pantera - walk сразу в голову пришло, но наверное не то. как послушаете - скажите, похоже или нет
Хз зайди на ритмотеку и по настукиванию бита по пробелу найди