Ребята как начать нормально относиться к стрессу?

Я уже устала, почему-то постоянно когда я чувствую какое либо стресс или давление, то появляется новая дырка в теле.(пирсинг)
Родители особо против пирсинга, поэтому приходится прокалывать постоянно рот, либо уши, там где не видно.
Я просто не понимаю как перестать, это уже превратилось в зависимость

привет я тоже так делала но лучше найти хобби или поговорить с кем-то

Мне кажется, что это такой вид селфхарма. Таким образом организм выпускает стресс, но много пирсинга не круто, на здоровье влияет. Лучше попробовать пройти терапию чтобы понять, вам просто это по нраву или вы делаете это из за нервов.

беды с башкой

обратись к психиатору

тебе бы голову полечить...