В какое время суток вы лично зачинали своего ребенка?

Андрей Шишино Мудрец (16173), на голосовании 1 день назад
Я помню,жена подошла ко мне и сказала: Идем,время пришло. Вытащила меня из за стола. Мы красиво сидели с ее отцом и ее двумя братьями. Время было примерно 19.00 . Июль.
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83393) 1 месяц назад
Которого? У меня их четыре.
Андрей ШишиноМудрец (16173) 1 месяц назад
Опиши те случаи,которые помнишь.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83393) Андрей Шишино, Не знаю, смс не приходило об успешном зачатии.
Юлuaнна R. Гуру (2745) 1 месяц назад
Про меня вы многое знаете)
Не знаю ничего. Ты так и не позвонила мне.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (293643) 1 месяц назад
С поезда летела,как ошпаренная со своей овуляцией) в 2 ночи
И?
Ингерманландка Искусственный Интеллект (293643) Андрей Шишино, успешно