Какую версию видео драйвера нужно загружать для GT 630 Если стоит 309.08
Проблема в том что у моего отца есть пк он древний
Комп запрашивает обновление видеодрайвера
Но когда скачиваю последнию версию (вроде 391.) то пишет он не тянет ее
Вот у меня вопрос есть ли
Гарантированная версия видеокарты для компа:
3 Gb озу
2.20 ghz (Intel Dual core E2210)
Nvidia Geforce GT630
Прошу вас всякую чушь не писать если вы малолетний клоун то пожалуйста пропустите этот вопрос и не мешай
На сайте нвидиа все драйвера для каждой видеокарты и ОС
Несколько ресурсов, где можно найти драйвера для видеокарты Nvidia GeForce GT 630:
treexy.com. На сайте представлены различные версии драйверов для разных операционных систем и видеокарт.
video-nvidia.com. Ресурс содержит информацию о видеокарте NVIDIA GeForce GT 630 и позволяет скачать драйверы для разных операционных систем.
nvidia.ru. На сайте есть графические драйверы, в том числе для видеокарт GeForce.
Гарантированная версия драйвера видеокарты на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ёпть
на помойку отнеси этот хлам....